Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Елена Любушкина: «Мы ждем Вас на Гатчинской земле»

24.05.2013 17:08

Сегодня, 24 апреля во многих школах Гатчинского района для выпускников 2013-го года прозвучали последние звонки. Юбилейный 10-ый выпуск в новую жизнь проводили в Гатчинской школе-интернат, сообщает пресс-служба администрации Гатчинского района.

Поздравить ребят, их родителей и учителей приехали почетные гости – руководители города и района, а также морские офицеры. Со своим напутствием выступила глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина: «Сегодня большая армия выпускников вступает в новую жизнь. Впереди ждет множество испытаний, которые предстоит преодолевать, чтобы добиться успехов. Но Вы, наши выпускники, получили достойное образование и воспитание, что станет надежной опорой в дальнейшей судьбе. Мы ждем Вас на нашей Гатчинской земле. И я уверена, что среди Вас обязательно найдутся те, кто будет прославлять нашу малую родину».

Напоследок выпускники Гатчинской школы-интерната подготовили праздничный концерт в подарок своим учителям и родителям. Ребята читали стихи, в том числе собственного сочинения, танцевали, пели, разыгрывали сценки. А видеостудия школы показала небольшой видеоролик под названием «Делай добро». И, конечно же, не обошлось без традиционного матросского танца – «яблочко».

Также к выпускникам обратились учителя и родители. Они пожелали ребятам «успешного плавания и попутного ветра». На протяжении всего праздника выпускники подходили к своим педагогам и дарили им цветы.

Последние звонки прозвенят в школах Гатчинского района и завтра. Всего в этом году учебные учреждения Гатчинского района заканчивают 2 296 человек. Из 11-го класса выпускаются - 756 учащихся, из 9-х - 1540. С золотой медалью школы заканчивают 39 выпускников, с серебряной - 32.

Фото пресс-службы администрации Гатчинского района 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района