Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Следователи поймали мужчину, который устроил резню в Алеховщине

08.02.2021 14:33

Следователи поймали мужчину, который устроил резню в Алеховщине

Следственный комитет по Ленинградской области задержал в Лодейнопольском районе мужчину по подозрению в совершении убийства и покушении на убийство двух лиц.

По данным следствия, 7 февраля 2021 года обвиняемый, находился в квартире по улице Советской в деревне Алеховщина Лодейнопольского района. Во время ссоры, которая возникла после распития спиртных напитков с двумя 45-летними мужчинами, он дважды ударил ножом одного из них по шее, от ран тот скончался на месте. После этого также несколько раз ударил ножом  в лицо другого мужчину, который убежал из квартиры и впоследствии был госпитализирован в медицинское учреждение.

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области задержан 24-летнеий мужчина, обвиняемый в совершении преступлений преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

В настоящее время мужчина задержан. Следственным органом ему предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий,  направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Денис Чупров

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области