Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Поздравляем детский сад № 38 «Рябинушка» с 30-летним Юбилеем!

20.04.2023 16:36

Поздравляем детский сад № 38 «Рябинушка» с 30-летним Юбилеем!

Слова признательности и благодарности заведующей детским садом Орловой Валентине Анатольевне, методисту Самошкиной Наталье Алексеевне, всему коллективу воспитателей, а также воспитанникам и их родителям.

Дети, их педагоги и родители изготовили своими руками поздравительные открытки и написали трогательные слова-поздравления для наших солдат – участников СВО. На этих фотографиях малая часть этих рисунков и открыток. При отправке следующей партии гуманитарных посылок, эти трогательные детские послания мы отправим нашим ребятам.


дс.jpg


Казалось бы, что здесь такого – собрали посылки солдатам. А представьте, как приятно нашим защитникам, которые находясь далеко от дома, рискуя своими жизнями, получив посылку, знать, что ими гордятся и ждут скорейшего возвращения домой. Пусть весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой, поддержат моральный настрой бойцов.

А еще через эти открытки и рисунки поддерживается связь поколений! Дети не только развивают свои творческие способности, но и вырастут с чувством уважения к старшему поколению. И я уверена, что эти открытки станут добрым подарком нашим солдатам, участвующим в специальной военной операции.

Поэтому я снова обращаюсь к ученикам школ и воспитанникам детских садов: продолжайте писать письма и делать открытки для солдат. Они читают их с большим удовольствием, носят с собой, и от этого у них укрепляется вера, что они делают правое дело и стоят за свой народ, свою Отчизну.

А всему коллективу детского сада «Рябинушка» – огромное ветеранское спасибо и низкий поклон! Пожелания огромного счастья, мирного, безоблачного неба над головой, яркого солнышка, здоровья и всех благ! С ЮБИЛЕЕМ!

 

Совет ветеранов города Коммунара

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар