Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

COVID-19: в Ленобласти ситуация под контролем

11.01.2021 16:21

COVID-19: в Ленобласти ситуация под контролем

После праздничных каникул, 11 января, в режиме видеосвязи прошло совещание Губернатора региона с главами администраций муниципальных образований. Об итогах прошедших Новогодних и Рождественских каникул.

В первую очередь на совещании были проанализированы реализуемые на территории Ленинградской области и отдельных муниципальных образований меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции, и в частности в прошедшие праздничные выходные дни.

За прошедшую неделю в ковидные госпитали Ленинградской области поступило на 200 человек меньше, чем в предыдущий период. Дополнительные больницы в регионе для приема коронавирусных больных за это время не перепрофилировались. Как было отмечено, на сегодняшний день в Ленинградской области для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией развернуто 3 326 коек, из них занято 2 393.

Вице-губернатор региона по безопасности Михаил Ильин доложил о ходе проведения проверок работниками органов исполнительной власти Ленинградской области по соблюдению ограничительных мер, предусмотренных постановлением Правительства ЛО от 13.08.2020 г № 573 на территории муниципальных образований.

Все эти, а также текущие, требующие внимания для нормального жизнеобеспечения на территории Приозерского района вопросы по окончании ВКС с правительством области на своем рабочем совещании с главами городских и сельских поселений рассмотрел глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.
 

Источник: пресс-служба Администрации МО Приозерский муниципальный район.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района