Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Принимаем предложения по благоустройству

08.12.2021 13:29

Принимаем предложения по благоустройству Администрация Пудостьского сельского поселения сообщает о начале приема предложений по общественным территориям для благоустройства в 2023 году. Он продлится  до 24.12.2021 включительно.

В прилагаемой форме опроса надо указать территорию общественного пространства, которую по Вашему мнению необходимо благоустроить. По результатам предложенных общественных пространств будут определены приоритетные территории для дальнейшего вынесения на рейтинговое голосование. По итогам на территорию, набравшую наибольшее число голосов, будет разработан дизайн-проект с учетом пожеланий и предложений жителей Пудостьского сельского поселения, в целях участия в отборе на включение в региональную программу «Формирование комфортной городской среды 2023 года» и получения субсидии из областного бюджета для реализации в 2023 году.

ВАЖНО!
Принимаются предложения граждан только по общественным пространствам пос. Пудость, пос. Терволово, пос. Мыза-Ивановка, дер. Ивановка, дер. Большое Рейзино.. Под общественными пространствами понимается свободные от транспорта территории общего пользования, в том числе пешеходные зоны, площади, улицы, скверы, бульвары, специально предназначенные для использования неограниченным кругом лиц в целях досуга, проведения массовых мероприятий, а также организации пешеходных потоков на территориях объектов массового посещения общественного, делового назначения и т.д.

Предложение можно подать:
14:00 в пятницу; на адрес электронной почты поселения pudost-adm@yandex.ru; на официальный сайт поселения Пудостьское.рфvk.com в группе «Пудостьское сельское поселение»

Ждем Ваших предложений! Сделаем наше поселение красивым и уютным!




Источник: Администрация Пудостьского сельского поселения.Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения