Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

27 мая – Общероссийский День библиотек

26.05.2017 11:26

Уважаемые работники библиотек Приозерского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители библиотеки. Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру, это место, где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время, место, которое располагает к углубленному взгляду на мир и на самого себя, место встреч и общения единомышленников, получения нужной информации, источник радости, духовной силы, помощник в жизни и в творческом труде.

В библиотеке трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Коммуникабельность, чуткость, отзывчивость, вежливость, внимательность, компьютерная грамотность, педагогический талант, любовь к людям, которые приходят за интересующей их книгой или информацией, умение с ними разговаривать, радоваться каждому посещению человеком библиотеки, желание сделать всё, чтобы посетитель пришёл ещё и ещё раз, – отличительные качества тружеников библиотек, вызывающие искреннее уважение и восхищение.

Выражаем вам огромную благодарность за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками, для всех жаждущих их.
Желаем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!

Пусть в библиотеках района всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!

С уважением,

Глава муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области                                                                   В.Ю. Мыльников

 

Глава администрации
муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области                                                                   А.Н. Соклаков

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района