Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Школьный турслет в поселке Лосево

29.05.2017 10:17

Районный школьный турслет прошел в поселке Лосево. Победили мельниковские школьники и учащиеся Мичуринского техникума. 25 мая в поселке Лосево на базе турклуба «Лена» прошел 17-й районный туристский слет учащихся общеобразовательных школ Приозерского района, первокурсников Мичуринского многопрофильного техникума и Приозерского политехнического колледжа.

Районный туристский слет учащихся проводится с целью развития массового школьного туризма в районе, совершенствования туристских навыков и умений учащихся, выявления сильнейшей школьной команды для участия в областных соревнованиях.
Общее руководство слетом осуществлял отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике районной администрации, главный судья слета – начальник отдела Владимир Бабак.

Школьники соревновались на знание истории района в краеведческой викторине, в конкурсе «Зеленая аптека», полосе препятствий, стрельбе из  пневматической винтовке, на скалодроме и в конкурсе художественной самодеятельности, посвященном Году экологии в России.

В итоге первое место среди школьных команд в упорной борьбе завоевали учащиеся Мельниковской средней школы. Второе место заняли школьники из пос. Кузнечное, третьими стали мичуринцы. Среди второй группы учащихся победила команда Мичуринского многопрофильного техникума.

Пресс-служба Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района