Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерцы вышли в получинал отбора «Команды 47»

03.12.2020 17:18

Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков пришел поддержать семерых представителей Приозерского района, прошедших конкурсный отбор «Губернаторский кадровый резерв», на встрече с Губернатором Ленинградской области в режиме видеоконференции.

Конкурсный отбор желающих стать частью «Команды47» проходил в семи номинациях. Заявку на протяжении двух месяцев мог подать любой житель Ленобласти. В результате отбора, прошедшего на муниципальном уровне, в полуфинал (на региональный уровень) вышли 83 самых активных и инициативных человека. Из них семеро – приозерцы, те, кто уверены в своих силах и хочет работать в команде Губернатора региона.

Лучшие 40 человек по итогам двух тестирований выйдут в полуфинал, который состоится в Приозерском районе. Экзамен предстоит серьезный – участники должны будут пройти тест на знание Конституции России, законодательства о государственной гражданской службе, Устава Ленинградской области, антикоррупционного законодательства, а также русского языка, истории, географического и социально-экономического положения Ленинградской области. Этот важный этап начнется 15 декабря и продлится в течение двух дней. Финал, включающий в себя индивидуальные собеседования, состоится 23 декабря. 

Александр Дрозденко: «При распределении финалистов на должности не будет учитываться стаж работы, но мы будем смотреть на образование и опыт. Руководящие должности победителям предложим до 1 февраля».

Источник: пресс-служба Администрации МО Приозерский муниципальный район.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района