Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

15 мая - Международный день семьи

14.05.2017 10:27

Уважаемые жители Приозерского района! От всей души поздравляем вас с Международным Днем семьи, который ежегодно отмечается 15 мая.

Семья – это опора и защита не только для каждого из нас, но и для всего государства. Основным её назначением является рождение и воспитание детей. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через неё из поколения в поколение передаются мудрость и знания. В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – стремление сохранить мир, покой и благополучие в доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности этого «тыла» - наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного. На формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи направлена и социальная политика Приозерского района.

В этот праздничный день желаем всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области В.Ю. Мыльников

Глава администрации
муниципального образования
Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А.Н. Соклаков

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района