Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В выходные – на рыбалку!

12.03.2021 12:58

В выходные – на рыбалку!

С рыбалки можно вернуться не только с рыбой, но и с памятным призом. На ближайшее воскресенье, 14 марта, анонсировано проведение Чемпионата Приозерского района Ленинградской области по ловле рыбы на мормышку со льда.

Мероприятие должно пройти на озере Уловное близ поселка Колосково Приозерского района Ленинградской области, сбор и регистрация участников начинаются с 9:30, на 500 метров севернее перекрестка трассы А-121 и улицы Лучистая.

(!) Соревнования состоятся при условии наличия устойчивого безопасного ледового покрова.

Поучаствовать могут все желающие, вступительный взнос отсутствует, но перед этим будет необходимо пройти инструктаж по технике безопасности и зарегистрироваться. Плюс с собой должна быть как минимум одна зимняя удочка, оснащенная одной мормышкой с одним крючком.

Соревнования проводятся в личном и командном зачетах. Состав команды — 3 человека. Участники, не входящие в какую-либо команду, выступают только в личном зачете.

Победителей, показавших самые впечатляющие результаты, наградят кубками и медалями, а также памятными и ценными призами от организаторов и компаний-спонсоров соревнования.

______________________________

Соревнования проводятся с целью развития рыболовного спорта и любительского рыболовства на территории Ленинградской области.

Организацию и проведение соревнований:  Региональная общественная организация «Ленинградская областная общественная организация рыболовов-спортсменов «Спортивная федерация рыболовного спорта» (РОО «ЛОООРС «СФРС») совместно с администрацией Приозерского района Ленинградской области и администрации Мичуринского сельского поселения при поддержке компании компании «Дунаев», компании «Сервис-Капитал» и картеля «Тульские мормышки».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на оргкомитет и судейскую коллегию.

Предварительная регистрация и вопросы по тел. 8-921-953-69-59, Александр Иванов.

 

Источник: вк-сообщество «Рыболовный спорт»

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области