Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Пьяного водителя, из-за которого погибла девушка, будут судить

01.11.2023 12:35

Пьяного водителя, из-за которого погибла девушка, будут судить

В Тосненском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погибла несовершеннолетняя, сообщает Следственный комитет Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Тосно Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего водителя.

Следствием установлено, что в ночное время 28 июля 2023 года, обвиняемый, управляя легковым автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением на территории автодороги М-10 в черте п.г.т. Рябово Тосненского района Ленобласти, вследствие чего произошло столкновение с грузовым автомобилем. В результате ДТП 16-летняя пассажирка легкового автомобиля скончалась до прибытия бригады скорой помощи.

В настоящее время по делу собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области