Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Ранее судимый водитель такси едва не зарезал собутыльника

12.04.2023 11:06

Ранее судимый водитель такси едва не зарезал собутыльника

Во Всеволожске наряд Росгвардии задержал нетрезвого гражданина, воспользовавшегося ножом в ходе конфликта со знакомым, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вечером в понедельник, 10 апреля, двое граждан распивали спиртные напитки в одной из квартир жилого дома на улице Малиновского во Всеволожске, когда между ними внезапно произошел конфликт. В ходе ссоры один из них схватил нож и нанес своему оппоненту удар в область груди. Раненый мужчина выбежал на лестничную площадку, где начал звать на помощь.

Одна из местных жительниц увидела проезжавший неподалеку от здания наряд Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования. Она выбежала из дома на улицу и сообщила росгвардейцам о произошедшем, после чего они незамедлительно направились на место происшествия.

Около квартиры сотрудники вневедомственной охраны обнаружили пострадавшего, которому была вызвана скорая, а также задержали нападавшего. При проверке было установлено, что задержанный, в настоящее время работающий водителем такси, ранее был судим за кражу, разбой и незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ.

Правонарушителя передали прибывшим на место сотрудникам полиции, а затем доставили в 128 отдел полиции. Пострадавший был госпитализирован в больницу.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области