Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Решение проблем – в диалоге

07.02.2020 16:55

29 января Глава администрации МО «Бугровское сельское поселение» организовала встречу с жителями деревень Сярьги и Энколово.

Купина Ирина Вениаминовна и сотрудники администрации в 17:30 начали встречу в Сярьгах, в 18-30 в Энколово. У магазина, на улице Центральная в деревне Сярьги, как и в деревне Энколово у дома 32, на Шоссейной улице собралось около 30 жителей. Каждый из жителей хотел задать свой "наболевший" вопрос представителям исполнительной власти и новому главе администрации.

После знакомства с Ириной Вениаминовной жители обступили нового руководителя администрации и начали задавать волнующие их вопросы. Один из самых актуальных - вывоз мусора, который с конца прошлого года осуществляет «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» (региональный оператор). Подробно были освещены вопросы безопасности и организации противопожарного водоснабжения.

Беседа с жителями была построена в формате «вопрос-ответ». Наибольшее количество вопросов жители деревни Сярьги задавали по поводу газификации деревни и содержания улично-дорожной сети.

В деревне Энколово собравшихся волновали вопросы содержания жилого фонда, строительства газовой котельной.

На встречах велась аудиозапись, на основании которой будет составлен протокол, перечень вопросов из которого Глава администрации возьмёт под личный контроль. Конструктивный диалог поможет решить многие вопросы, направленные на улучшение жизни в этих населенных пунктах. Глава администрации благодарит всех жителей, пришедших на встречи, старосту деревни Сярьги А. Г. Дроздова и старосту деревни Энколово и депутата Х. Х. Мулеева за информационную поддержку и помощь в организации встречи, а также депутатов Е. В. Моисееву, Д. О. Коваленко и Н. М. Тельнова за активное участие во встречах.

Администрация Бугровского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения