Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Росреестра

Росреестр и Кадастровая палата проведут семинар для кадастровых инженеров Ленинградской области

11.03.2017 16:31

14 марта 2017 во Дворце Труда состоится семинар Управления Росреестра по Ленинградской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области для кадастровых инженеров, тема семинара - «Практические вопросы при осуществлении кадастровой деятельности в 2017 году».

В мероприятии примут участие заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Андрей Приданкин, и.о. директора ФБГУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Константин Литвинцев, и.о. руководителя Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Шеляков, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Олег Михеев.

В повестке запланировано обсуждение наиболее актуальных для профессиональных сообществ кадастровых инженеров и частных лиц, занимающихся подготовкой межевых и технических планов вопросов:

  • изменение в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости, связанные со вступлением в силу Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»;
  • использование электронного сервиса Росреестра «Личный кабинет кадастрового инженера»;
  • предоставлением сведений из ЕГРН;
  • обсуждение типовых ошибок при подготовке межевых и технических планов.

Семинар состоится 14 марта 2017 г. в 10.00, по адресу: Санкт-Петербург, пл. Труда, д.4 (Дворец Труда).

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Росреестра