Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Смерть, ранение и арест стали итогами пьяной ссоры трех дворников

04.03.2024 11:56

Смерть, ранение и арест стали итогами пьяной ссоры трех дворников

Полицией задержан подозреваемый в поножовщине дворников на Петровском бульваре в Мурино, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

1 марта в 17:20 в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение о ножевом ранении, нанесенном мужчине в квартире дома 12 корпус 2 по Петровскому бульвару в городе Мурино.

На месте происшествия полицейскими в квартире-студии, расположенной на 14 этаже дома, на полу около дивана с ножевым ранением в подмышечную область слева был обнаружен труп 49-летнего гражданина одного из сопредельных государств.

Там же, в квартире, находился 37-летний гражданин другого сопредельного государства, с ножевым ранением в грудь, его госпитализировали.

Установлено, что оба мужчины работали дворниками.      

В этот же день, в 20:10, у дома 14 по Ручьевскому проспекту в Мурино по горячим следам по подозрению в совершении этого преступления сотрудниками полиции был задержан 48-летний земляк погибшего мигранта, также дворник. Мужчину изобличили в том, что в результате внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков с потерпевшими, одного из оппонентов он убил, а второго ранил ножом.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области