Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Смертельный визит к подруге

04.09.2019 12:48

Мужчина, пришедший в гости к своей знакомой, получил нож в живот от ее сожителя. Стала ли причиной конфликта ревность, история умалчивает. 

Вечером 1 сентября житель поселка Лесколово Всеволожского района решил навестить свою подругу, живущую по соседству. В одном помещении с подругой проживал другой мужчина, в котором гость нашел хорошего собеседника и собутыльника.  

Однако беседа «за чашкой водки» длилась недолго, в какой-то момент она переросла в конфликт и взаимные оскорбления. Стала ли причиной ссоры ревность, история умалчивает.

Неоспоримо одно – мужчина, постоянно живший с дамой, схватил нож и ударил им в живот гостя. Безжизненное тело он вынес на улицу.

На следующий день, 2 сентября, тело с явными признаками насильственной смерти обнаружили местные жители у одного из домов поселка.

Всеволожские следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

«По подозрению в убийстве 45-летнего мужчины наши сотрудники совместно с полицией задержали 39-летнего гражданина Республики Узбекистан, – сообщили «Леноблинформу» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленобласти. – Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения».

Предполагаемое орудие преступления изъято. Следственные действия продолжаются.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района