Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Смертельное ЧП на предприятии по переработке отходов в Ленобласти

11.01.2023 12:50

Смертельное ЧП на предприятии по переработке отходов в Ленобласти

В Волховском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (Нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

По данным следствия, утром 9 января в результате нарушения правил безопасности при производстве работ, связанных с переработкой полимерных отходов, на предприятии по переработке отходов в городе Волхов, произошло травмирование 21-летнего иностранного гражданина. Пострадавший скончался от полученных телесных повреждений на месте происшествия.

После получения информации на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя Следственного отдела по городу Волхов в составе следователей, сотрудников полиции и экспертов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших происшествию.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области