Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Состоялось награждение активистов Молодежного совета города Коммунара

06.01.2023 17:22

Состоялось награждение активистов Молодежного совета города Коммунара

В конце декабря в теплой дружеской атмосфере состоялось награждение активистов Молодежного совета города Коммунара. Ребята подвели итоги 2022 года, получили грамоты, благодарности, подарки и устроили веселую вечеринку.

Мероприятие посетила глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова. Она поблагодарила участников Молодежного совета за их активную жизненную позицию и вручила ребятам грамоты и подарки.

Награждение активистов провели директор «Управления культуры и спорта» Антонина Поликанина и председатель Молодежного совета Анна Лубина.

Все ребята были награждены почетными грамотами и медалями за активное участие в муниципальных, районных и областных мероприятиях, самые большие из которых – проект «Формирование комфортной городской среды», «Фестиваль молодых избирателей», Спартакиада Молодежных советов Гатчинского района, волонтерство на международном форуме «Без срока давности».

Волонтерское движение в Коммунаре с каждым годом набирает популярность, привлекая все больше молодежи к добрым делам. Члены Молодежного совета города Коммунара являются постоянным участниками всех городских мероприятий. Они оказывают помощь в их подготовке и проведении.

 

молодежь111.jpg

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар