Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Совет ветеранов Коммунара принимает гостей

15.07.2021 17:50

Совет ветеранов Коммунара принимает гостей

В понедельник, 12 июля, в Объединенном Совете ветеранов города Коммунара с рабочим визитом побывала Голубева Людмила Николаевна, председатель Общественной организации ветеранов войны и труда Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Во время встречи Людмила Николаевна познакомилась с членами Совета ветеранов, посмотрела все альбомы, в которых отражена большая часть работы ветеранской организации города Коммунар, рассказала о планах и задачах на ближайшее будущее, стоящих перед ветеранскими организациями Гатчинского района: о проведении районного праздника «Ветеранское Подворье – 2021», о том как проходит вакцинация в Гатчинском районе (поинтересовалась, прошли ли вакцинацию наши члены Совета ветеранов? (Ответ – да! Сама Людмила Николаевна уже давно сделала прививку) и о многом другом. Поинтересовалась планами и проблемами местных ветеранов.

Вся наша встреча проходила в формате непринужденной беседы. Сергей Владимирович Богданов подарил и в наш Совет ветеранов, и Людмиле Николаевне - в районный Совет ветеранов книгу «Знаем. Помним. Храним» с автографом автора-составителя.

 

совет ветеранов гость12.jpg

 

Источник: Тамара Разгуляева в вк-сообществе «Новости Коммунара» (пресс-служба Администрации МО город Коммунар).

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар