Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Тосненцы выберут комфортную городскую среду

14.12.2018 17:50

Администрация Тосненского района информирует об участии города Тосно во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году.

Для участия в этом конкурсе в течении 30 дней жителям необходимо выбрать одну общественную территорию, расположенную в границах города Тосно.

В заявку для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году будет включена общественная территория города Тосно, набравшая большинство голосов по результатам приемки предложений от жителей муниципального образования.

Начало приема предложений – 17 декабря 2018 года.

Окончание приема предложений – 15 января 2019 года.

Ответственное структурное подразделение за прием предложений: комитет по ЖКХ и благоустройству администрации Тосненского района в лице Веселкова Геннадия Геннадьевича – председателя комитета по ЖКХ и благоустройству; Мацола Оксаны Васильевны – начальника отдела благоустройства поселения и дорожного хозяйства.

Жители могут предложить выбранную общественную территорию, заполнив заявление, согласно приложению, и направив его в ответственной структурное подразделение администрации по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 32-а, кабинет №6, №9 или в электронной форме с использованием электронных средств коммуникации по адресу: gkh-tosno@mail.ru.

18 января 2019 года по окончании приема предложений общественная комиссия проводит конкурсный отбор, оценивая в совокупности количество поданных голосов за каждую общественную территорию, определяет территорию города Тосно, подлежащую включению в заявку для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году. Данное решение фиксируется протоколом и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации.

Прием предложений производится согласно «Порядку предоставления, рассмотрения и оценки предложенных населением общественных территорий города Тосно Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году».

После подведения итогов приема предложений и выбора общественной территории, подлежащей включению в заявку, будет объявлен прием предложений, которые целесообразно реализовать на данной общественной территории. Подготовленный на основании этого дизайн-проект благоустройства будет включен в заявку и направлен на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района