Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

У задержанного за драку с применением ножа дачника обнаружили боеприпасы

10.04.2023 11:08

У задержанного за драку с применением ножа дачника обнаружили боеприпасы

Сотрудниками полиции Кировского района Ленинградской области изъяты боеприпасы у жителя СНТ, напавшего с ножом на соседа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В 02:15 ночи 8 апреля в полицию поступило сообщение от мужчины о том, что в дачном доме по улице Заречной в СНТ «Металлист» Кировского района у его знакомого ножевое ранение шеи.

Прибывшим на место происшествия нарядом патрульно-постовой службы в доме по указанному адресу, был обнаружен 45-летний неработающий мужчина с ножевым ранением шеи, проживающий в соседнем доме, для которого вызвали бригаду скорой помощи и госпитализировали.

На месте происшествия был задержан, а затем доставлен в отделение 56-летний собственник указанного дома. Как выяснила полиция, этой ночью задержанный, находясь в гостях у потерпевшего и совместно с ним распивая спиртные напитки, во время ссоры на бытовой почве ударил его в шею ножом.

Кроме того, в доме задержанного сотрудниками полиции было обнаружено и изъято: два гладкоствольных ружья, пневматическое ружье, два пневматических пистолета, дымовая шашка, 16 патронов разного калибра, глушитель от пневматического ружья, ружье со следами коррозии и семь составных частей неустановленного оружия. Изъятое направлено на экспертизу.

Установлено, что ни один из участников конфликта владельцем оружия не является.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области