Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Участковый из Отрадного вышла в финал всероссийского конкурса «Народный участковый»

18.10.2012 17:29

Завершился второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», организованного по приказу МВД России. В народном онлайн-голосовании, которое проходило на официальном сайте ГУ МВД России, победу одержала майор полиции Наталья Поленок – старший участковый уполномоченный полиции 111 отделения полиции ОМВД России по Кировскому району Ленобласти.

Голосование проходило с 7 по 16 октября, в нем приняли участие 8519 граждан. За возможность представлять Санкт-Петербург и Ленинградскую область на заключительном этапе конкурса боролись 7 участковых уполномоченных полиции Санкт-Петербурга и 7 участковых уполномоченных полиции Ленинградской области. За Наталью Поленок было отдано 3170 голосов.

Как сообщил корреспонденту «Леноблинформ» ее руководитель – начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району Ленобласти Владимир Калинин, – конкурс «Народный участковый» в этом году проводился в России впервые. Кто достоин этого звания, определяют сами жители населенных пунктов нашей страны.

«За период своей службы в органах внутренних дел – с 2004 года – Наталья Поленок неоднократно принимала участие в районном конкурсе на лучшего участкового уполномоченного, тогда еще милиции, и становилась лауреатом этого конкурса», – рассказал Владимир Калинин.

Он пояснил, что всероссийский конкурс «Народный участковый» – это не оценка профессионального мастерства участников: «Этот конкурс показывает отношение населения к участковому».

Административный участок, где работает Наталья Поленок, находится в центральной части города Отрадное Кировского района.

«От граждан никогда не поступало нареканий в адрес Натальи Ивановны – наоборот, люди звонят нам в отделение и благодарят ее за хорошую работу», – добавил Владимир Калинин.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Лидия
22.11.2012 09:29:15
Умница, Просто человек с большой буквы.
Родителям его низкий поклон за такого ребёнка.

Оставить комментарий

Новости города Отрадное