Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Уникальный случай на «Леноблинформе»: глава и глава администрации города Отрадное открыли совместный блог

13.04.2012 18:17

На этой неделе свою работу на «Леноблинформ» возобновили страница и блог руководства Отрадного. И если прежде, до избрания депутатом ЗС, здесь отвечал на вопросы жителей глава Отрадного А. Белоус, то теперь свои вопросы пользователи могут задать сразу двум главам – главе МО «Город Отрадное» Магомеду Таймасханову и главе администрации МО «Город Отрадное» Евгению Ларионову.

Для «Леноблинформа» - это случай - пока что уникальный – чтобы и глава депутатского корпуса, и глава администрации – согласились вести совместный блог. Уверены – опыт будет позитивным и заинтересует и других руководителей МО первого уровня. Там, где депутатский корпус и администрация работают слаженно -  людям живется лучше.

В своем блоге руководство Отрадного ждет персональных обращений пользователей. «Основное преимущество блога мы видим в том, что он позволит сэкономить ваше время: попасть лично на прием к руководителям города можно только в определенные дни, но всё, что вы хотели бы сообщить при личной встрече, вы можете разместить здесь в блоге. Мы полагаем, что такой режим онлайн общения позволит нам оперативно получать важные сведения о том, что происходит у вас, жители Отрадного», – с такими словами обратились к читателям Магомед Таймасханов и Евгений Ларионов.

Они призывают читателей задавать в блоге свои вопросы, а также рассказывать о своих радостях и делиться проблемами. «В свою очередь постараемся, чтобы ни одно из ваших обращений не осталось без ответа», – заверили руководители МО «Город Отрадное».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Нина
24.04.2013 12:56:18
Уважаемые отцы города,когда ж Вы обратите внимание на ---ю зстаршее поколение их досуг. Нам некуда податься дажеЛФК нет,а спорт-это здоровье,Мы ещё многому хотим поучится.Но вот бьют со всех сторон.Надо водосчетчики ставить-это неподъмный груз для одиноких пенсионеров
Да еще с 1.04.13г планируется повышение тарифа за обслуживание дома.А в доме все разваливается кометического ремонта не было со сдачи дома строителями
Когда ж мы будем жить как люди.а не как бомжи

Светлана
02.05.2012 10:23:05
было бы неплохо,Ю чтоб на вопросы еще и отвечали...а то получается крик в пустоту, за месяц ни одного ответа нет....

г.тосно эльдар
14.04.2012 12:52:35
поздравляю с открытием странички .Это связь с жителями вашего региона. также хочу  поздравить Вас с пасхой и майскими праздниками.

Оставить комментарий

Новости города Отрадное