Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Утренняя пальба в Кудрово обошлась без жертв

05.06.2023 11:04

Утренняя пальба в Кудрово обошлась без жертв

 В Ленинградской области сотрудники полиции задержали троих устроивших пальбу в парадной, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Воскресным утром, 4 июня, в дежурную часть полиции Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение от 36-летней местной жительницы о том, что в квартире дома 332 по улице Венской в городе Кудрово шумят соседи, и слышны звуки пистолетных выстрелов.

На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы, который задержал там троих молодых людей, в возрасте 21-22 лет.

Полицейские установили, что около восьми утра, молодые люди после совместного распития алкогольных напитков, вышли на общий балкон на 9 этаже дома и пару раз выстрелили в воздух из газового пистолета, после чего вернулись в квартиру продолжать застолье.

С места происшествия полицией изъяты газовый пистолет, предназначенный для стрельбы газовыми и травматическими, один травматический патрон с резиновой пулей, и один газовый пистолетный патрон. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области