Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Волховского района

Уважаемые жители Волховского района Ленинградской области!

13.05.2015 14:04

В соответствии с Федеральным законом «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» №128 от 25.07.1998 Управление федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области предлагает гражданам РФ пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию. 
Добровольное дактилоскопирование граждан Российской Федерации проводится по их письменному заявлению по месту жительства территориальными подразделениями Федеральной миграционной службы России.
Гражданам Российской Федерации услуга предоставляется бесплатно.
Наличие отпечатков пальцев рук в Центральном банке данных упростит процедуру подтверждения или установления личности при утрате и дальнейшем восстановлении документов.
Также, необходимо отметить, что дактилоскопическая информация, в том числе персональные сведения, позволяющие идентифицировать личность – являются конфиденциальной информацией, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ.
Часы приема:
Часы приема граждан сотрудниками отдела УФМС России по Санкт-Петербургу Ленинградской области в Волховском районе по адресу: г. Волхов, Волховский пр., д.23, вторник 12.00 – 13.00

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района