Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Бокситогорске 14-летняя девочка упала с пятого этажа

13.11.2023 10:59

В Бокситогорске 14-летняя девочка упала с пятого этажа

В Бокситогорском районе следователи устанавливают обстоятельства получения травм несовершеннолетней 2009 г.р., сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

По предварительным данным, 10 ноября 14-летняя девочка со своим сводным братом прошли на территорию заброшенного здания, расположенного по улице Южной в городе Бокситогорске. Поднявшись на 5 этаж, дети подошли к неогороженному краю здания, девочка потеряла равновесие и упала вниз с высоты 5 этажа. По счастливому стечению обстоятельств несовершеннолетняя осталась жива. Бригада врачей скорой помощи доставила пострадавшую в медицинское учреждение, где ей была оказана квалифицированная медицинская помощь. В настоящее время угрозы жизни нет, состояние стабильно тяжелое.

Следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших данному происшествию. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области