Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В деревне Морозово наемный работник из Кудрово избил семейную пару

18.03.2024 17:22

В деревне Морозово наемный работник из Кудрово избил семейную пару

Полицейскими Волховского района Ленинградской области задержан подозреваемый в жестоком избиении хозяев дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Около одиннадцати часов вечера в субботу, 16 марта, в полицию Волховского района поступило сообщение от жительницы деревни Морозово о том, что в ее частном доме на Комплексной улице наемный работник избивает ее мужа.

Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили избитыми 60-летнего мужчину и его 50-летнюю супругу, которым потребовалась госпитализация.

Там же по подозрению в совершении данного преступления был задержан находившийся в состоянии алкогольного опьянения 29-летний житель Кудрово. Удалось установить, что избиение началось около десяти часов вечера в ходе распития спиртных напитков на фоне внезапно возникшего конфликта. При этом молодой человек избивал хозяев дома, используя в том числе охотничий карабин.

Полицией возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В отношении задержанного (ранее судимого) избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Гладкоствольный охотничий карабин «Сайга-20С», которым орудовал злоумышленник изъят.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области