Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В иномарке нашли несколько больших мешков с гашишем

25.09.2023 10:45

В иномарке нашли несколько больших мешков с гашишем

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские перекрыли крупный канал распространения наркотических средств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В селе Никольское возле дома № 18 по Киевскому шоссе сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Ford Mondeo, за рулем которого находился 40-летний житель Всеволожского района.

«В ходе осмотра транспортного средства полицейские обнаружили шесть полимерных строительных мешков, в каждом из которых было по несколько пакетов с неизвестным веществом общим весом свыше 121,5 килограмма.

В результате исследования одного из пакетов эксперты установили, что в нем находится более килограмма наркотического средства – гашиша», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 30 и частью четвертой статьи 228.1 УК РФ.

«Водитель автомобиля задержан и заключен под стражу. Предварительное расследование продолжается», - добавила Ирина Волк.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области