Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Каменногорске мужчина убил человека и сбросил тело в ручей

24.10.2023 16:32

В Каменногорске мужчина убил человека и сбросил тело в ручей

В Выборгском районе Ленинградской области задержан местный житель по подозрению в убийстве, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

 

22 октября 2023 в ручье по улице Майской в городе Каменногорске Выборгского района Ленинградской области обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений груди и шеи.

В совершении указанного преступления изобличен 47-летний мужчина, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанес не менее двух ударов ножом в грудь и одного в область шеи потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. После чего, преступник, с целью сокрытия преступления, сбросил тело в ручей.

Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ходе допроса он признал свою вину. Ему предъявлено обвинение. Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области