Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Кузнечном женщина задушила сожителя

23.12.2023 12:31

В Кузнечном женщина задушила сожителя

В Приозерском районе женщине предъявлено обвинение в убийстве, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

21 декабря 2023 года в квартире дома по улице Юбилейная городского поселка Кузнечное Приозерского района Ленобласти обнаружено тело 56-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде удушения.

По данному факту следственным отделом по городу Приозерск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

После получения информации на место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы под руководством руководителя следственного отдела по городу Приозерск, следователя, экспертов и сотрудников полиции.

В ходе следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении указанного преступления задержана ранее судимая 36-летняя сожительница потерпевшего. Следственным органом ей предъявлено обвинение. По ходатайству следователя судом избрана мера пресечения последней в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области