Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ленобласти расследуют смерть женщины, упавшей с «ватрушки»

11.01.2023 12:56

В Ленобласти расследуют смерть женщины, упавшей с «ватрушки»

В Выборгском районе Ленинградской области следователи устанавливают обстоятельства смертельного травмирования женщины, в результате катания на «ватрушке», сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту получения смертельных травм 43-летней женщиной, в результате катания на «ватрушке» в районе поселка Рощино Выборгского района Ленинградской области.

По предварительным данным, 7 января 2023 года потерпевшая съехала на «ватрушке» с необорудованной горки и ударилась головой о дерево. От полученных телесных повреждений женщина скончалась в медицинском учреждении.

На место происшествия незамедлительно был осуществлен выезд руководства следственного отдела по городу Выборг, следователей, следователей-криминалистов и сотрудников полиции. После проведения всех необходимых доследственных мероприятий и установления всех обстоятельств произошедшего, этому случаю будет дана правовая оценка. Кроме того, будет дана оценка деятельности органов местного самоуправления.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области