Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ленобласти ссора родителей привела к смерти ребенка

18.01.2023 11:09

В Ленобласти ссора родителей привела к смерти ребенка

В Киришском районе Ленинградской области задержан мужчина по обвинению в убийстве малолетнего сына, сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

14 января в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о смерти двухлетнего ребенка от ножевых ранений. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя Следственного отдела по г. Кириши, следователей, следователей-криминалистов, сотрудников полиции, эксперта.

Следствие установило, что ребенок погиб от рук собственного отца. После ссоры с сожительницей (матерью ребёнка) он несколько раз ударил ножом малолетнего сына, а затем нанёс ножевые ранения и себе. Далее мужчина обратился к сотрудникам полиции, которые доставили их в медицинское учреждение, но там лишь констатировали смерть ребёнка, а отца-убийцу направили в реанимацию. После проведения операции обвиняемый был процессуально задержан и ему предъявили обвинение.

Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Принимаются меры к выявлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области