Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
192021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Луге мужчина с ножом в руках угрожал расправой работнице магазина

02.02.2023 10:55

В Луге мужчина с ножом в руках угрожал расправой работнице магазина

В Ленобласти сотрудники Росгвардии задержали вооруженного ножом гражданина, угрожавшего убийством работнице магазина, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

1 февраля сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области, прибыв в течение трех минут к сетевому гипермаркету на проспекте Урицкого в Луге, задержали ранее судимого гражданина, который держал в руках нож и угрожал расправой работнице магазина.

1 февраля в 15:33 один из посетителей гипермаркета на проспекте Урицкого в Луге, находясь в торговом зале, начал вести себя неадекватно и достал нож. Одна из работниц магазина подошла к нему, на что он отреагировал агрессивно и стал угрожать ей убийством. Увидев вооруженного мужчину, персонал гипермаркета сразу же воспользовался кнопкой тревожной сигнализации, после чего к объекту через несколько минут прибыл наряд Росгвардии.

Росгвардейцы задержали правонарушителя на месте происшествия, применив спецсредства – наручники. Нож был изъят. Сотрудники вневедомственной охраны доставили мужчину в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств. Как выяснилось, задержанный был ранее судим и неоднократно привлекался к административной ответственности за различные правонарушения.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области