Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМ БЛОГОМ

29.12.2012 16:18

На нашем портале начали работу страница города Коммунар и блог главы администрации Коммунара Ларисы ПУНКИНОЙ

В своем обращении к пользователям Лариса Максимовна выразила искреннюю надежду, что новый информационный проект будет интересен и жителям и города Коммунар, и  Гатчинского района, и петербуржцам, всем, кому небезразличны жизнь города, его радости и тревоги, проблемы и успехи.

«За последние годы в нашем городе сформировалось сильное интернет-сообщество, с которым мы ведем активную переписку через мой блог на сайте городской администрации. Вместе с блогерами мы обсуждаем самые насущные вопросы из жизни нашего города, обмениваемся мнениями, обсуждаем проекты его развития.

Возможно, у кого-то возникнет вопрос: зачем мне понадобился еще один блог? Ответить будет достаточно легко. Дело в том, что работу администрации Коммунара всегда отличала информационная открытость и готовность корректировать свои планы и программы в соответствии с пожеланиями горожан. Поэтому мы не только не уклоняемся от диалога с жителями, не «закрываем все двери», но напротив – готовы открывать и осваивать новые пути и средства коммуникации».

Лариса  Пункина  подчеркнула, что каждая новая возможность продолжать и развивать диалог, в том числе – в интернет-пространстве, идет на благо городу, позволяет корректировать управленческие решения в интересах  жителей,    выразила уверенность, что диалог с горожанами в новом блоге на портале «Леноблинформ» будет строиться в ключе прямого, конструктивного и  открытого разговора.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар