Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Петербурге появился свой «Николай Дроздов»

09.04.2021 12:10

В Петербурге появился свой «Николай Дроздов»

Павел Глазков, биолог и известный видео-блогер из Санкт-Петербурга, с 1 апреля зачислен в штат телеканала «Санкт-Петербург».

Теперь «эксперт по теме брачного поведения животных» каждую среду будет освещать новости животного мира Санкт-Петербурга и Ленинградской области по средам в передаче «Утро в Петербурге».

Павел Глазков: «Теперь по средам в передаче «Утро в Петербурге» будут выходить лесные обзоры от «дикого репортера» Павла Глазкова. На своих страницах в соцсетях биолог призывает всех подписчиков присылать для лесных новостей фото и видео своих наблюдений дикой природы 47 региона.

Подписчики поддержали полюбившегося зоо-блогера. А некоторые даже сравнили его с известным ведущим телепередачи «В мире животных» Николаем Дроздовым. Например, вот как написал под постом один из подписчиков Павла Глазкова Антон Остапенко: «Очень рад за Вас, Павел. С самого первого увиденного репортажа смотрим с удовольствием, вангую хорошее будущее, Николаю Дроздову нужна достойная замена. Желаю большого творческого развития!».

Редакция «Леноблинформа», которая также неоднократно обращалась к Павлу за консультациями по новостям из мира дикой природы Ленинградской области, также поздравляет коллегу с новым этапом в жизни и желает ему новых успехов и открытий.

 

Фотоподборка с монтажа первого репортажа. За пультом режиссер монтажа Александр Аргутин. Фото: Павел Глазков.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области