Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

В Совете ветеранов Коммунара продолжается акция «Вяжем на фронт»

13.01.2023 12:14

В Совете ветеранов Коммунара продолжается акция «Вяжем на фронт»

В холодное время года так приятно получить в подарок теплые вещи, связанные своими руками. В Совете ветеранов Коммунара продолжается акция «Вяжем на фронт».

«Отправив в декабре очередную партию посылок с вязаными и собранными теплыми носками, с другими теплыми вещами, сладостями и лекарствами (благодаря помощи и участию неравнодушных жителей нашего города, об этом было написано в группе «Новости Коммунара» в «ВКонтакте») мы на этом не остановились.

Самые активные ветераночки продолжают вязать теплые носки зимними вечерами у себя дома. Все мы считаем: «Я умею вязать, а значит, могу отправить ребятам пусть небольшой, но искренний привет. Зимой пара тёплых носочков точно не будет лишней».

От понимания того, что наши вязаные носки согреют кого-то на фронте, на душе становится теплее. Пряжу для вязания покупаем сами, некоторым из нас покупают наши дети. Но все равно ее не хватает, к сожалению...», – пишет от имени всех участниц акции из Совета ветеранов города Тамара Разгуляева.

Поэтому мастерицы обращаются ко всем жителям города за помощью.

«Будем очень признательны и благодарны любой помощи. Нам нужна пряжа для вязания носков «Деревенька» и «Носочная», ее можно купить в магазине «Рукодельница», (150 рублей стоит один моток, из двух мотков выйдет хорошая пара носков большого размера).

Будем также очень признательны и благодарны любой другой помощи (кроме денег, мы их не принимаем). Вы можете приносить к нам готовые теплые носки и другие вещи, чай, кофе, сладости, иконки. Мы планируем следующую отправку посылок до 10 февраля»

Адрес Совета ветеранов: Коммунар, ул. Леншоссе 10, 1 этаж, направо. Понедельник и среда с 11.00 до 16.00.

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар


Фото в превью: https://pxhere.com/ru/photo/782060

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар