Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     23
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

В тосненском небе зажглись новые звездочки

05.11.2021 13:30

В тосненском небе зажглись новые звездочки

Подведены итоги районного межнационального фестиваля-конкурса «Под небом Тосненским единым», посвященного Дню народного единства.

В фестивале-конкурсе приняли участие жители из Тосно, Любани, Никольского, Андрианово, Лисино-Корпуса, Новолисино, Нурмы, Пельгоры, Сельцо, Тарасово, Ульяновки, Ушаков, Федоровского, Форносово.

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 124 заявки.

Благодарим всех за активное участие и поздравляем лауреатов фестиваля-конкурса! 

Номинация «Слово о Родине»:

Таисия Забунова

Марина Симонян

Дарья Гаврилова

Дарья Банникова

Ярослав Васильев

Арина Васильева

Дарина Лукина

Лилия Помозова

Анастасия Алексеева

Янина Филиппова

Виктория Ильина

Максим Климов

Арсений Гусев

Алиса Кустова

Кирилл Столбаушкин 

Номинация «Национальная палитра»:

Ирина Белякова

Виктория Соловьёва

Михаил Сибинчиков

Софья Дудник

Полина Сахарова

Ульяна Климина

Кира Яким

Ксения Васильева

Мария Ковалёва

Виктория Путро

Галина Афанасьева

Валерия Солдатова

Анастасия Корчагина

Алёна Андрюшенко

Анастасия Гоцина

Светлана Серова

Майя Макарова

Анастасия Зорина

Арина Зорина

Иван Кудрявцев

Коллектив учащихся Любанской средней общеобразовательной школы

Анастасия Гоцина

Никита Волынский

Милана Гиндра

Мария Волкова

Варвара Мордвинова

Анастасия Кузнецов

Владислав Яровой 

Номинация «Город мастеров»:

Алёна Петрова

Алёна Григорьева

Виктория Ильина

Екатерина Рябова

Анастасия Кузнецова

Ольга Китова

Анастасия Петрова

Василиса Безбородых

Учащиеся 7 класса Нурменской основной общеобразовательной школы

Эмилия Тищенко

Марьяна Киреева

Наталья Абрамова

Вадим Васильев

Кирилл Косолапченко

Артём Гюннинец

Никита Иванов

Ульяна Печкурова

Янина Власова

Даниил Малютин

Ольга Максимова

Номинация «Радуга национальных песен»

Александр Карпов

Василиса Венцова

Самира Назирова

Виктория Матвеева

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Федора»

Ансамбль «Блёстки»

Даниил Минько

Анна Волкова

Народный коллектив вокальный ансамбль «Серебряные росы» 

Номинация «Многонациональный хоровод»:

Группа «Чебурашка» дошкольного образовательного учреждения №8

Группа «Солнышко» дошкольного образовательного учреждения №8

Детский хореографический коллектив «Танцландия»

Хореографический ансамбль «Ивушка»

Образцовый коллектив ансамбль танца «Каприз»

● ● ●

Дипломы и памятные сувениры участники фестиваля-конкурса смогут получить с 14 ноября в Тосненском культурно-спортивном центре.

Контактное лицо: Казакова Светлана Анатольевна (телефон для связи 28-514).

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района