Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Волховского района

В Волховском районе отметили Золотые и Бриллиантовые свадьбы жителей

09.07.2014 12:23

Традиция отмечать в торжественной обстановке Золотые и Бриллиантовые свадьбы жителей Волховского района  существует уже много лет.  Это событие всегда с волнением ждут юбиляры, их родственники и друзья. 

В этом году такая церемония состоялась  в районном ЗАКСе в День семьи, любви и верности- 8 июля. Участие в ней приняли  десять супружеских пар из города Волхова. Поздравления с юбилеями в этот день звучали и в адрес супружеских пар из Новой Ладоги, Сясьстроя, сельских поселений района. Всего в Волховском районе в первой половине  этого года столь знаменательные юбилеи отметили 58 пар.  Тех, кто  по состоянию здоровья не смог принять участие в торжественных церемониях, поздравят дома.

 Молодость этих людей пришлась на нелегкое время, и свадьбы  они справляли очень скромно, без больших торжеств. Но свою любовь  сумели достойно пронести через все испытания. Поэтому свадебный вальс Мендельсона, бокалы шампанского и традиционное «горько» - стали заслуженной данью признания  и уважения людям, сумевшим,  несмотря на все трудности,  сохранить нежные чувства,  внимание и заботу друг о друге. Для них в этот день были цветы, подарки, музыка, замечательные поздравления и пожелания. От имени главы администрации Волховского муниципального района юбиляров поздравила председатель комитета социальной защиты населения О.В. Селютина. Поздравления прозвучали  и от  коллег по работе.  Свой трудовой путь юбиляры прошли  в разных организациях и предприятиях. Среди них есть бывшие заводчане, железнодорожники, педагоги, медицинские работники, водители. Множество добрых слов прозвучало от детей и внуков.

В этот день свои подписи в  Почетной Летописи  Золотых  и Бриллиантовых свадеб поставили:

Богдановы - Василий Иванович и Анна Петровна,  Воронцовы - Виктор Николаевич и Нина Константиновна, Гордеевы -  Виктор Федорович и Зоя Андреевна, Двойниковы - Геннадий Алексеевич и Галина Васильевна, Истратовы - Вячеслав Васильевич и Валентина Васильевна, Козловские -Михаил Тимофеевич и Лидия Егоровна, Маркидонские - Геннадий Федорович и Александра Федоровна, Осиповы - Владимир Николаевич и Людмила Ивановна, Петровы-  Юрий Васильевич и Валентина Васильевна, Филисовы-Павел Иванович и Нина Семеновна.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района