Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Выборге мужчина угрожал ножом и жестоко избил свою «бывшую»

16.01.2024 13:54

В Выборге мужчина угрожал ножом и жестоко избил свою «бывшую»

В Ленобласти сотрудники Росгвардии и полиции задержали гражданина, избившего бывшую сожительницу, сообщает пресс-служба ГУ ФСВ Национальной гвардии РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Днем 14 января к сотрудникам отдела вневедомственной охраны, находившимся на маршруте патрулирования на Ленинградском шоссе в городе Выборге, обратилась гражданка. Она сообщила о том, что незадолго до этого в ее квартиру ворвался бывший сожитель с ножом, угрожал ей убийством, а затем избил. Женщине удалось выбежать на улицу, а злоумышленник по ее словам остался в помещении.

Гражданке требовалась медицинская помощь, поэтому наряд Росгвардии вызвал на место скорую помощь. Прибывшие медики диагностировали у пострадавшей множественные ушибы головы и грудной клетки, после чего госпитализировали.

Между тем сотрудники Росгвардии совместно с участковым уполномоченным полиции отправились к квартире, где произошло нападение. Там они задержали 41-летнего гражданина, подозреваемого в угрозе убийством и умышленном причинении вреда здоровью.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, нож был изъят. Задержанного, ранее судимого за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, доставили в территориальный отдел полиции.​​​​​​​

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области