Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Выборгский променад приглашает гостей

28.05.2013 16:40

 


Выставка – ярмарка «Выборгский променад» состоится 7 и 8 июня 2013 года
на Рыночной площади Выборга. Гастрономические бренды, народные таланты и туристские тропы Выборгского района представит променад.

Ярмарка станет одной из площадок Международной туристической конференции, которую уже в третий раз проводит администрация Выборгского района. Гостями форума станут представители Дании, Швеции, Норвегии, Петрозаводска, а также правительства Ленинградской области, информационно-туристские центры и турфирмы, принимающие туристов в Выборгском районе.

Гости променада смогут совершить интерактивное путешествие по окрестностям Выборга. Рощино, Приморск, Первомайское, Советский, поселения Выборгского района представят на Рыночной площади свои турмаршруты, ремесла и сферу гостеприимства. Местные деликатесы можно будет отведать в Превкусных рядах.

Ремесленники и творческие индустрии украсят и вовлекут гостей в креативное пространство древнего Выборга. В программе выставки-ярмарки интерактивное шоу «Туризм для народа – зеленой тропой», экспозиции «Финансы – туризму!», «Выборгский пленэр и Культурный разгуляй».

В Бизнес-центре «Виктория» 7 июня пройдет туристическая конференция, на которой планируется провести анализ туристического потенциала района и инновационных методов регионального и международного опыта инвестиционной деятельности в сфере гостеприимства. В рамках мероприятия местное деловое сообщество сможет принять участие в обсуждении «Концепции развития туризма в Выборге».
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района