Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Во Всеволожске хулиган ударил жителя по голове куском силового кабеля

05.06.2023 11:26

Во Всеволожске хулиган ударил жителя по голове куском силового кабеля

Во Всеволожске росгвардейцы задержали агрессивного хулигана, напавшего на местного жителя в состоянии наркотического опьянения, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

1 июня около 13:45 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Всеволожскому району Ленинградской области задержали 21-летнего гражданина, напавшего в парадной на жителя дома на улице Дружбы во Всеволожске.

По свидетельству очевидцев, нетрезвый гражданин с оголенным торсом вел себя агрессивно, а когда в здание зашел другой мужчина без видимой причины сразу же на него напал. Хулиган нанес местному жителю удар по голове куском силового кабеля длиной около метра.

Другие жильцы дома, встревоженные шумом драки и криками, обратились в правоохранительные органы. По данному адресу незамедлительно прибыл наряд Росгвардии и задержал агрессивного молодого человека, применив в отношении него спецсредства –наручники.

Пострадавший обратился за медицинской помощью в районную больницу, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадину головы. Сотрудники вневедомственной охраны доставили задержанного, ранее привлекавшегося к административной ответственности за мелкое хищение, в 128 отдел полиции.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области