Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости г. Всеволожска

Всеволожск готовится ко «Дню физкультурника»

11.08.2015 10:52

Спортивный праздник пройдет 22 августа 2015 года на стадионе средней общеобразовательной школы №3.

Участниками соревнований могут быть все желающие в возрасте от 7 лет и старше, имеющие допуск врача, либо заполнившие карту ответственности за здоровье и жизнь.

Участники до 16 лет (включительно) допускаются к соревнованиям только при наличии справки с допуском врача или картой ответственности за здоровье и жизнь, заполненной законным представителем (или тренером).

В случае предоставления карты ответственности здоровья вместо допуска врача необходимо приложить копию паспорта законного представителя (или тренера).

Соревнования личные, они проводятся в соответствии с методическими рекомендациями по тестированию населения в рамках комплекса ГТО.

Цель - вовлечь население в систематические занятия физической культурой и спортом.

Задачи - популяризировать комплекс ГТО, повышать уровень физической подготовленности граждан, пропагандировать здоровый образ жизни, создавать условия, мотивирующие к занятиям физической культурой и спортом, поощрить участников, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов и требований комплекса ГТО и активно участвующих в деятельности по продвижению комплекса ГТО среди населения.

Организаторы соревнований: отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики администрации МО «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области» и администрация МО «Город Всеволожск».

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет отдел по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации МО «Город Всеволожск».

Непосредственное проведение возлагается на Оргкомитет, в состав которого входят тренеры или представители организаций, а также спортивный актив города Всеволожска.

Место проведения: г. Всеволожск, ул. Победы д.17, стадион средней общеобразовательной школы №3.

Откроются соревнования 22 августа в 12.00, регистрация участников в 11.00.

Администрация МО «Город Всеволожск»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости г. Всеволожска