Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Всё для фронта, всё для победы!

11.04.2023 13:23

Всё для фронта, всё для победы!

Этот лозунг сегодня снова как никогда актуален. Оказывают помощь нашим военнослужащим в зоне специальной операции жители всей нашей страны.

Помощь бойцам стала своего рода новой общностью людей, которые несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО бойцам не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.

Совет ветеранов Коммунара, пенсионеры и неравнодушные жители города продолжают участвовать в сборе помощи ребятам Гатчинского района – участникам СВО. Необходимые военнослужащим вещи, продукты, лекарства собираются и отправляются в рамках акции «Посылка солдату». Пусть это маленькая часть помощи защитникам: лекарства, продукты, вещи и теплые носки, но кому-то из ребят она будет необходима в нужную минуту.

10 апреля было отгружено 14 посылок (четвертая партия) с собранными вещами, которые в ближайшее время будут доставлены по назначению.

Коммунаровцы понимают, как важно поддерживать наших военнослужащих, они должны знать: за ними большая страна и их малая Родина!

Совет ветеранов Коммунара приглашает всех неравнодушных жителей города, кто ещё не успел подарить свое тепло, доброту и заботу нашим отважным бойцам, присоединиться к акции.

«Кроме вещей и продуктов очень нужны Ваши письма, детские рисунки и записки! Просто необходимы!», – обращается к землякам Совет ветеранов Коммунара.

 

помощь ветераны.jpg

Источник: Совет ветеранов города Коммунара

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар