Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Выпускники Приозерского района прощаются со школой

25.06.2021 14:45

Выпускники Приозерского района прощаются со школой

Торжественная церемония поздравления выпускников, с вручением медалей «За особые успехи в учении», состоялась в зале Приозерской детской школы искусств.

Медали получили 14 выпускников района, получивших итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана.

Ребят тепло поздравил глава районной администрации Александр Соклаков: «Дорогие ребята, желаю вам точного выбора будущей профессии, успешного поступления в учебные заведения, о которых вы мечтали. Желаю насыщенной и плодотворной студенческой жизни, чтобы ваш первый жизненный успех был только первым шагом ко всем новым успехам. Родная приозерская земля будет ждать вас назад, ведь она очень нуждается в молодых успешных профессионалах, патриотах большой и малой Родины. В добрый путь!»

Медали «За особые успехи в учении», памятные подарки и благодарности родителям медалистов вручали Александр Соклаков и председатель комитета образования Сергей Смирнов. Среди награжденных - выпускники средней общеобразовательной школы №1 Елизавета Комлякова, Александр Макаренко. Выпускники средней общеобразовательной школы №5 Александр Альцман, Валентина и Мария Баран, Полина Копытова, Анастасия Олейник, Амина Фаррахова, Дарья Шилова. Выпускники Шумиловской средней общеобразовательной школы Ефременко Кристина и Залунина Маргарита. Выпускники Сосновского центра образования Елизавета Копылова и Мария Тихомирова. Выпускники Мичуринской средней общеобразовательной школы Егор Андреев и Григорий Шанин.

Все медалисты отличаются не только успехами в учении, но и достижениями в других областях: есть и кандидаты в мастера спорта, выпускники школы искусств, победители олимпиад разного уровня, постоянные участники творческих коллективов.

Наряду с напутственными пожеланиями выпускникам на празднике звучали безмерные слова благодарности учителям, классным руководителям и директорам школ за добросовестный кропотливый труд, за то, что они вкладывали частичку себя и своих знаний, опыта и мудрости в каждого выпускника, за их успешность и высокие результаты.

Главу районной администрации Александра Соклакова отдельно поблагодарили за вклад в развитие образования. Сегодня в районе модернизируются школы и укрепляется материально-техническая база, строятся современные спортивные сооружения, – все это дает новые возможности в получении образования для ребят и достижении успехов в будущем.

Праздничный концерт для медалистов, родителей и педагогов подготовили юные артисты творческих коллективов культурного центра «Карнавал».

Добро пожаловать во взрослую жизнь, дорогие выпускники, и в добрый путь!


 выпускники приоз1.jpg


Поздравление выпускников от глав Приозерского района:

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с окончанием школы и выпускным вечером!

Школа дала вам знания, научила дружить, общаться, любить, не пасовать перед трудностями. Уверены, сегодня вы испытываете особые чувства радости, гордости и грусти. Вместе с родителями и учителями вы прошли непростой путь, и теперь готовы для новых свершений на более ответственном для вас этапе жизни.
Дерзайте, будьте смелы, настойчивы, упорно идите к поставленной цели, и у вас все получится. Ведь теплота и частица души ваших учителей, их мудрость и опыт останутся с вами на всю последующую жизнь.

Выбирайте себе учебу и дело по душе, ставьте перед собой самые высокие цели и делайте все возможное, чтобы их достигнуть. И пусть дорога, которую выберет каждый из вас, будет успешной и счастливой. А дело, которому вы посвятите свою жизнь, принесет удовлетворение вам и пользу своей малой родине, Отечеству.

Доброго пути, удачи, веры в свои силы!

Особые слова благодарности хотим адресовать учителям! Низкий поклон вам за огромный труд, за то, что занимаетесь самым важным государственным делом – воспитанием подрастающего поколения.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, побед!

Глава муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области В. Ю. Мыльников.

Глава администрации
муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области А. Н. Соклаков.


Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района