Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Дмитрий Ялов: «Приозерский район крепко стоит на ногах и занимает достойное место в бизнес-сообществе области»

10.08.2020 14:56

Высокую оценку дал по итогам визита в Приозерский район заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

В ходе рабочей встречи, Дмитрий Ялов и глава администрации Приозерского района Александр Соклаков посетили Приозерский молочный завод, продукция которого, выпускаемая под марками «Зеленый берег» и «Salmi» нашла покупателя далеко за пределами района. Предприятие входит в реестр МСП, получает поддержку в виде субсидий. Ассортимент молочного завода – более 70 видов наименований, и все они – отменного качества.  

Также вместе с коллегами из Центра развития промышленности Ленинградской области, комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка, Дмитрий Ялов встретился с представителями МСП и бизнес-сообщества. Обсуждались рабочие моменты бизнеса и проблемы, возникшие из-за ограничений в связи с пандемией, были озвучены решения, принятые в Ленинградской области, позволяющие смягчить последствия вынужденных простоев предприятий, озвучены перспективные направления в работе. 

Информация и фото: Александр Соклаков.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района