Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Жителя Выборга будут судить за убийство сына

31.01.2024 09:08

Жителя Выборга будут судить за убийство сына

В Выборге мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве сына, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

Следствием установлено, что в ночь с 16 на 17 октября 2023 года обвиняемый, находясь в своей квартире, в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков, нанес своему 36-летнему сыну множественные удары ножом, от которых последний скончался. После совершенного убийства с целью сокрытия преступления, используя кухонный нож и топор, мужчина отчленил части тела потерпевшего, поместил их в полиэтиленовые мешки, вывез на автомобиле и сбросил в реку «Перовка».

Следователями проведен значительный комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств, по результатам которых обвиняемый дал признательные показания в убийстве сына. Проведено свыше 20 судебных экспертиз.

В настоящее время по делу собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области