Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

В России

Почти 50 млн рублей собрано на лечение Жанны Фриске меньше, чем за сутки

21.01.2014 10:55

«Первый канал», вчера вечером объявивший  сбор средств на лечение певицы Жанны Фриске, у которой обнаружили рак, уже собрал более 48 миллионов рублей.

«По состоянию на 10 утра перечислено 48 миллионов 108 тысяч 654 рубля», - сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.

Напомним, накануне, в понедельник на официальном сайте певицы было опубликовано официальное заявление ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Он подтвердил, что распространившиеся в прессе слухи о том, что Фриске тяжело больна, являются правдой.

Слухи о том, что Жанна Фриске больна раком, оказались правдой

«Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить, - приводятся в сообщении слова супруга певицы Дмитрия Шепелева. - Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», - говорилось в заявлении Дмитрия Шепелева.

Вечером в понедельник «Первый канал» при поддержке Русфонда объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение певицы. Было оговорено, что в том случае, если количество собранных денег превысит необходимую сумму, излишек будет направлен детям, которым помогает Русфонд.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России