Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Главой областного комитета по дорожному хозяйству назначен Михаил Козьминых

26.03.2014 13:42

"Меня назначили со вчерашнего дня", - сказал Михаил Козьминых в ответ на просьбу корреспондента "Леноблинформа" подтвердить или опровергнуть информацию о том, что он должен возглавить Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области. 

Дорожная тема хорошо знакома Михаилу Козьминых. Работая в Министерстве обороны, он занимался надзором за качеством строительства автодорог спецназначения на Украине. С 2006 по 2009 год руководил комитетом по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области. С марта 2010 по октябрь 2012 года занимал должность уполномоченного по правам человека Ленинградской области. 11 февраля 2013 года был назначен председателем комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области.

В беседе с нашим корреспондентом Михаил Козьминых рассказал, на какие проблемы обратит внимание в первую очередь. Среди них организация полноценного весового контроля, который позволит контролировать перегрузы на ослабленных дорогах области, поиски дополнительных источников финансирования, мониторинг дорожной сети и сохранение существующей сети в нормативном состоянии.

«Я не вижу ничего страшного в том, что вновь буду работать на том же посту. Говорят «в одну реку нельзя войти дважды», это правда. За это время изменился я, поменялся комитет. Я считаю, в новых условиях работа пойдет лучше. Я надеюсь, совокупность обстоятельств и накопленный опыт дадут возможность реализовать новые формы работы в дорожном комитете», - уверен Михаил Козьминых.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области