Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Губернатор Ленобласти запретил использовать пиротехнику в общественных учреждениях

29.12.2012 10:59

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о дополнительных мерах пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей во время новогодних и рождественских праздников.

Профильным комитетам Ленинградской области поручено обеспечить соблюдение пожарной безопасности в дошкольных, общеобразовательных, медицинских, лечебно-профилактических и спортивно-оздоровительных учреждениях, учреждениях культуры при проведении массовых мероприятий и принять меры по запрещению использования пиротехнической продукции в помещениях перечисленных учреждений.

Главам администраций муниципальных образований рекомендовано запретить использование пиротехнической продукции в муниципальных учреждениях.

Региональным управлениям МЧС, МВД и службе по надзору в сфере защиты прав потребителей накануне праздников поручено усилить боевые расчеты дополнительными силами и провести контрольные проверки состояния пожарной безопасности мест хранения и реализации пиротехнической продукции, учреждений с массовым пребыванием людей, задействованных в проведении культурно-массовых, театрально-зрелищных мероприятий и фейерверков.


 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области