Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Избиратели на Гогланде и еще четырех островах Финского залива сегодня голосуют досрочно на выборах Президента России

04.03.2024 16:26

Избиратели на Гогланде и еще четырех островах Финского залива сегодня голосуют досрочно на выборах Президента России Сегодня, 4 марта, проходит досрочное голосование на выборах Президента России избирателей, которые работают (служат, несут дежурство) на острове Гогланд и других островах, расположенных в акватории Финского залива, входящей в состав Ленинградской области.

Для обеспечения голосования этих граждан для членов избирательной комиссии был организован вылет на вертолете на указанные острова (территории которых включены в границы избирательного участка № 501, Кингисеппский муниципальный район). При проведении досрочного голосования присутствует председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский.

Напомним, что в соответствии с законодательством досрочное голосование отдельных групп избирателей на выборах Президента России было организовано в связи с тем, что они находятся в значительно удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует (затруднено).

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

2.jpg4.jpg
3.jpg5.jpg
8.jpg6.jpg
7.jpg9.jpg
1.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области